Engelbert L'Hoest *
(Amersfoort 1919-2008 Soestersberg) Bei Arles, signiert: L'Hoest, rückseitig datiert: Juni-29-1995, betitelt: Bij Arles, Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Öl mit Sand auf Holz, ca. 60 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Galerie Georg van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:51
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Engelbert L'Hoest *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |