Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Ohne Titel, signiert: L. J. Aigner, datiert: 2022, Pigment-Mischtechnik auf Platte, ca. 140 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Lukas Johannes Aigner
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |