Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Seghers Madonna ersetzen, zweimal signiert: P. Sengl, datiert: 1990, monogrammiert und ortsbezeichnet: P. S. Wien, betitelt, bezeichnet: N. 7.32, Mischtechnik auf Papier, ca. 63,5 x 47 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.105,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-