Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Liegender Akt in Rot vor färbigem Hintergrund, signiert: Kornberger, um 1989, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 64,8 x 49,7 cm, Passepartout (SLS) Ruf 700
Abgebildet in: Ch. Czaak/Ch. Kornberger (Hg.), Alfred Kornberger. Der Spiegel der Zeiten, Wien, 2015, S. 188.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alfred Kornberger *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |