Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, signiert: F. Ringel, datiert: (19)75, Mischtechnik auf Papier, unregelmäßige Blattränder, ca. 61,3 x 69 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Franz Ringel *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |