Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, signiert: Frohner, Aquarell und Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 42 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:22
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |