Karl Hauk *
(Klosterneuburg 1898 - 1974 Wien) Ausseer Land mit dem Sarstein, signiert: Hauk, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44 x 61 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:27
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Karl Hauk *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |