Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Ernte Segen, signiert: . K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Titel, Werknummer: 18, sowie Adressangaben des Künstlers, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |