Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Astern, signiert: Fr. Zülow, datiert: (19)59, Kleistertechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 26 cm, Blattgröße ca. 41,5 x 38,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
EUR 1.300,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-