Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Ländliche Szene, signiert: Fr. Zülow, datiert: (19)47, braune Tusche, Feder, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.235,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |