Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Dorflandschaft, signiert: Zülow, datiert: 1920, Mischtechnik aus brauner Tusche, Aquarell und Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 21 x 17 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |