Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Vieh auf der Weide, monogrammiert: O K, gewidmet: Many happy returns to Rory from O K, Buntstift auf Papier, Blattgröße ca. 14 x 22,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.200
Provenienz: Privatsammlung, Hamburg; Privatsammlung, Steiermark
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-