Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Am Jahrmarkt, signiert: O. Laske, Tusche, Feder, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 19,2 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:53
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Oskar Laske
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |