Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Jockey, signiert: C. F. Bauer, Tusche, Feder, aquarelliert, auf Papier, ca. 23,5 x 30,5 cm, vereinzelte Wasserflecken, verglast blattversilberter Rahmen (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 15:58
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Bauer *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-