Gustav Pope
(Österreich 1831-1910 England) Die Malerin in ihrem Atelier, signiert: G. Pope., datiert: (18)77., Öl auf Leinwand, ca. 92 x 62 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 2.860,-
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Gustav Pope
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |