Monogrammist um 1869
Halbportrait einer eleganten Dame mit Korallenkette, monogrammiert: G M., datiert: 1869., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 68 cm, in geschnitztem und gold gefasstem Florentiner-Rahmen (dieser mit kleinen Farb-Fehlstellen) (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 16:11
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Monogrammist um 1869
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |