Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869) Der kleine Gärtner, monogrammiert (ligiert) unten links: M R T., Öl auf Holz, ca. 23,5 x 19,3 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 800
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 19. April 1994, Los 542; Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Matthias Rudolf Toma
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |