Johann Baptist Reiter
(Urfahr 1813-1890 Wien) Ruhende junge Dame mit einem Buch, signiert oben links: J B Reiter., Öl auf Leinwand, ca. 71 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 4.500
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 7.800,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Johann Baptist Reiter
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |