Constantijn Netscher
(1668-1723) zugeschrieben/attributed Bildnis eines Mädchens mit Blumen, Öl auf Kupferplatte, ca. 37 x 27,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.820,-
EUR 1.500,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
Constantijn Netscher
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 16:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |