Altschliffbrillant Armband, zus. ca. 4,10 ct
Platin ca. 900, synthetische Saphire, Länge ca. 17 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, 30,6 g, 4 Ersatzglieder, Länge ca. 18 mm, Arbeit 1 Drittel 20. Jahrhundert, 3 synth. Saphire fehlen und sind teilweise ausgeschlagen (AM) Ruf 3.000
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:43
- Dosažená cena: **
EUR 4.160,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |