Altschliff Diamant Brosche um 1900 zus. ca. 2,25 ct
Gold 750, Nadel aus Rotgold, französische Amtspunze, Email, Kulturperlen, Altschliff Diamanten zus. ca. 1,40 ct, Diamanten im Rosenschliff zus. ca. 0,25 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, Maße ca. 47 x 40 cm, 26,9 g, auch als Anhänger tragbar (SK) Ruf 2.400
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:44
EUR 2.800,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 16:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |