Außergewöhnliches Altschliffdiamant Collier zus. ca. 1,80 ct
Gold ca. 580, Kette und Fassungen aus Silber ca. 800, zwei größere AltschliffBrillanten zus. ca. 0,95 ct, Altschliff- Brillanten/ -diamanten und Diamanten im Rosenschliff zus. ca. 0,85 ct, Länge ca. 45 cm, abnehmbarer Anhänger ca. 54 x 37 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 10,7 g, Original Formetui, Broschierung und Schraubendreher fehlen (SK) Ruf 1.800
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
09.05.2023 - 16:46
- Dosažená cena: **
EUR 3.640,-
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |