Kleine Vase, um 1900
Silber (935), guillochiert, farbig emailliert, Höhe ca. 12,6 cm, Gewicht ca. 153 g, Österreichische Einfuhrpunze (1902-1922, Graz), Feingehaltspunze, Fehlstelle am oberen Rand (SLS) Ruf 340
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 17:15
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Kleine Vase, um 1900
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 17:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |