Sheffiedler Schale,
Silber, rund, Höhe 13 cm, Dm. 21 cm, Gewicht 751 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1996, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.04.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sheffiedler Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:01 |