Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Wandung mit reliefierten Rocaillen- und Blütendekor, Scharnierdeckel mit einem plastisch gearbeitetem Putto auf einem Delfin reitend, Schloss (ohne Schlüsses), 14,5 x 10 x 13,5 cm, Gewicht 565 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
14.04.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Wiener Zuckerdose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:07 |