Russischer Becher,
Silber, rund, Wandung mit gravierter architektonischer Darstellung, Höhe 6 cm, Dm. 4,7 cm, Gewicht 49, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1899-1908, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Russischer Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:06 |