Abendtasche,
floral durchbrochen garbeiteter Silberbügel, Maschenkörper, Lederinnenfutter, Kette, ca. 19,5 x 23,5 cm (ohne Kette), Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Abendtasche,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:06 |