Zuckerdose,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischer Blütenbekrönung, ca. 13,5 x 11,5 x 12 cm, Gewicht 347 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:06 |