Historismus Schälchen,
Silber, oval, Randzone durchbrochen gearbeitet, reliefierter Dekor mit Lorbeerfestons, 18,5 x 12,5 cm, Gewicht 98 g, apokryphe Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Historismus Schälchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:07 |
Položky z jiných aukcí
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant Ring zus. ca.1,30 ct
- Konvolut von 2 Deckeldosen mit jagdlichen Motiven,
- Fritz Aigner *