Firma Alexander Sturm - Wiener Deckelkassette mit Silbermontierung,
Holz, Scharnierdeckel mit verglaster Ansicht bezeichnet "Der Hof in Wien", Silbermontierung, Drücker Metall versilbert, 20,5 x 15,5x 5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:07 |