12 Tirnauer Silber Buttermesser in Halterung,
Silber, Halterung mit Holzmontierung, Bruttogewicht 460 g, Länge Messer ca. 18,5 cm, Meisterzeichen Christian = Johannes Christian, verschlagenes Beschauchzeichen Tirnau wohl 1846, Halterung ungemarkt, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
14.04.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:10 |