Wiener Josephinischer Vorleger,
Silber, reliefierter Rocaillendekor, graviertes Monogramm, Länge 33,5 cm, Gewicht 141 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Schwertfegerpunze 1781, (Sc)
14.04.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:11 |