6 Cocktailpicks und 6 Mokkalöffel,
Silber, unterschiedliche Ausführungen, Länge 7,5 - 8,5 cm, Gewicht 51 g, unterschiedliche Beschauzeichen (Deutschland, Niederlande), unterschiedliche Firmenzeichen, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:14 |