Wiener Silber Zuckerstreuer,
Silber, rund, Schraubverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 14 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen 18(?)0, wohl 1830, Gebrauchsspuren, Druckstelle, Gewinde gedrückt, (Sc)
14.04.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zuckerstreuer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:15 |