Italienische Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, 20 x 11 x 3 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstelle, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Italienische Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:15 |