Paar Londoner Georg IV. - Gewürzschälchen,
Silber, Rocaillendekor und Form, abgesetzter Fuß, 10,5 x 11 x 8 cm, Gewicht 460 g, Meisterzeichen Thomas Ross, Londoner Beschauzeichen 1822/23, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:27 |