Londoner viktorianischer Silber Gewürzstreuer in Form eines Hammers,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 8,2 cm, Gewicht 19 g, Firmenzeichen Alfred Fuller, Londoner Beschauzeichen 1891/92, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:17 |