Sheffielder Kännchen,
Silber, rund, Wandung mit Wappengravur, Scharnierdeckel mit Holzknauf, seitlicher Griff mit Holz, Höhe 11 cm, Bruttogewicht 177 g, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1929/30, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
14.04.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Kännchen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:18 |