4 Wiener Serviettenringe,
Silber, rund, teilweise floral durchbrochen gearbeitet, mit gefassten Schmucksteinen, Dm. 5 cm, Bruttogewicht 74 g, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
4 Wiener Serviettenringe,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:32 |