Wiener Platte,
Silber, rund, gravierter Rocaillen- und Volutendekor, Dm. 31 cm, Gewicht 524 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Platte,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:24 |