Paar Wiener Reisebecher,
Silber, Innenvergoldung, konischer faltbarer Korpus, Höhe 4 bzw. 9,5 cm, Gewicht 216 g, Meisterzeichen, bezeichnet "Handarbeit Austria Sterling", Wiener Wiedehopfpunze, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspruren, (Sc)
14.04.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paar Wiener Reisebecher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:24 |