Firma Alexander Sturm - 12 Wiener Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Dm. 7,4 cm, Gewicht 197 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:24 |