Sheffielder Teegarnitur,
Silber, oval, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerschale, Teekanne Henkel und Knauf aus Holz, Höhe Teekanne 13,5 cm, Bruttogewicht 1065 g, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1932/33, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Teegarnitur,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:25 |