Mayerhofer & Klinkosch - Wiener Biedermeier Zuckerschale,
Silber, Innenvergoldung, rund fassoniert, 2 Henkel, Dm.12,4 cm (ohne Henkel), Gewicht 250 g, Firmenzeichen M & K = Stephan Mayerhofer und Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1848, Druckstellen, Haarriss, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:25 |