Wiener Biedermeier elektrifizierter Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Blütendekor, Keulenschaft, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage), Lampenschirm, gravietes Monogramm mit Freiherrnstandskrone, Gesamthöhe 51,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:26 |