Paar französische Gewürzschälchen,
Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, floral reliefierter Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, dazu: 2 Gewürzlöffelchen, 6 x 4,2 cm, Silbergewicht 30 g, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Glas beschliffen und mit kleinen Scharten, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:28 |