Russische Niello Tabaitere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel und Boden mit ornamentalem Dekor, Scharnierdeckel mit Achritekturdastellung, in Niellotechnik, 12 x 7,5 x 1,5 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, Gebrauchsspuren, Niello beschädigt, Druckstellen, (Sc)
14.04.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russische Niello Tabaitere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.04.2023 - 15:28 |
Položky z jiných aukcí
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,