Junghans
Armbanduhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, graues Zifferblatt mit Stundenpunkten, Kaliber 620.00 Durchmesser ca. 31 mm, 48,7 g, Fixo-flex Uhrband, Tragespuren Rückseite mit Widmungsgravur, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Junghans
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.04.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |