Altschliff Brillant Anhänger um 1900
Gold 580/Silber doubliert, zus. ca. 0,35 ct, Fuchskopfpunze, 1,2 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.04.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |