Altschliffbrillant Armreif, um 1900
Gold 580, Feingoldfarbe, Fuchskopfpunze, zus. ca. 0,20 ct, Smaragd, Rubin, Steckschließe, Innenmaß ca. 60 x 52 mm, Breite ca. 8 mm, 10,5 g, leichte Druckstellen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.04.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |